LG OLED88Z3PUA | Téléviseur intelligent 88" 8K OLED Evo - Série Z3 - ThinQ AI - Processeur a9 AI 8K Gen6 - Noir
SKU OLED88Z3PUA
Original price
Téléviseur intelligent Série Z3
88" - OLED Evo - 8K - Taux de rafraîchissement de 120 Hz - Processeur a9 AI 8K Gen6 - HDR 10 - IA Super Upscaling 8K - AI Picture Pro 8K - Brightness Booster Max - Dolby Atmos & Vision, VRR, G-sync et Freesync - WOW Orchestra - AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix) - Clear Voice Pro - Game Dashboard - Game Optimizer - NVIDIA G-Sync - AMD FreeSync Premium - VRR - Auto Low Latency Rate (ALLM) - 4K 120 fps - 4 ports HDMI - Bluetooth - Wi-Fi - Assistant Google - Amazon Alexa intégré - ThinQ AI et webOS 23 - Direction des haut-parleurs vers le haut - Télécommande Magic avec NFC
Les services Sonxplus pour vous
Chez Sonxplus, nous vous offrons une expérience complète :
📞 Appelez-nous : Pour vérifier la disponibilité et réserver : Trouver un magasin
  • Specifications
Characteristics
Brand LG
Product series Z3
Image Aspect Ratio 8K
Bluetooth Yes 5.0
Ethernet 1 entry
Characteristics Compatible avec les caméras USB et partage de pièce en pièce
VESA Mount standard 400 x 400
Year 2023
Image
Screen Size 88"
Standard Refresh Rate 120Hz Native
Audio
Compatible with virtual assistant Alexa (built-in), Google Assistant
Number of channels 4.2 channels
Audio formats Dolby Atmos and DTS:X
Computers
Processor Type a9 AI Processor 8K Gen6
Input / Output
USB 3ea (v 3.0 1ea / v2.0 2ea)
Other
Package weight 152.5 Kg
Dimensions with stand 1961 x 1458 x 281 mm
package dimensions 2126 x 1386 x 710 mm
HDMI In 4
Dimensions 1961 x 1122 x 51.0 mm
HDR (high dynamic range) Dolby Vision / HDR10 / HLG
Weight with stand 105.5 Kg
HDMI 2.1 4K Yes
Multi View Yes
Remote control Magic remote control with NFC
Wi-Fi Yes (Wi-Fi 6E)
Audio output 80W