LG OLED83G5WUA | Téléviseur 83" 4K OLED - 120Hz - Série G5 - Processeur IA a11 4K Gen2 - Noir
SKU OLED83G5WUA
• Écran OLED 4K avec pixels autoéclairants pour noirs parfaits.
• Processeur a11 AI Gen2 avec upscaling 4K intelligent.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (jusqu'à 165Hz VRR).
• Compatible Dolby Vision, HDR10 et HLG.
• Temps de réponse ultrarapide (moins de 0,1ms).
• Game Dashboard avec modes optimisés pour le jeu.
• Système webOS 25 intuitif et réactif.
• Support mural En boîte.
Les services Sonxplus pour vous
Chez Sonxplus, nous vous offrons une expérience complète :
📞 Appelez-nous : Pour vérifier la disponibilité et réserver : Trouver un magasin
  • Specifications
Characteristics
Brand LG
Product series G5
Display Screen Type 4K OLED
Image Aspect Ratio 4K
Bluetooth Yes, 5.3
Ethernet 1 entry
Characteristics Compatible avec les caméras USB et partage de pièce en pièce
VESA Mount standard 400 x 400
Image
image processor a11 AI Processor 4K Gen2
Screen Size 83"
Standard Refresh Rate 120Hz (Up to 165Hz)
Audio
Compatible with virtual assistant Alexa (built-in), Google Assistant
Number of channels 4.2 channels
Audio formats Dolby Atmos and DTS:X
Input / Output
USB 3 (2.0)
Other
Package weight 54,5 kg
package dimensions 2050 x 1210 x 253
HDMI In 4
HDR (high dynamic range) Dolby Vision / HDR10 / HLG
HDMI 2.1 4K Yes
Multi View Yes
Remote control Magic remote control
Wi-Fi Yes (Wi-Fi 6E)
Audio output 60W