LG OLED83C5PUA | Téléviseur 83" 4K OLED - 120Hz - Série C5 - Processeur IA a9 4K Gen8 - Noir
SKU OLED83C5PUA
• Écran OLED 4K avec pixels autoéclairants pour noirs parfaits.
• Processeur a9 AI Gen8 avec upscaling 4K intelligent.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (jusqu'à 144Hz VRR).
• Compatible Dolby Vision, HDR10 et HLG.
• Temps de réponse ultrarapide (moins de 0,1ms).
• Game Dashboard avec modes optimisés pour le jeu.
• Système webOS 25 intuitif et réactif.
Les services Sonxplus pour vous
Chez Sonxplus, nous vous offrons une expérience complète :
📞 Appelez-nous : Pour vérifier la disponibilité et réserver : Trouver un magasin
  • Specifications
Characteristics
Brand LG
Product series C5
Display Screen Type 4K OLED
Image Aspect Ratio 4K
Bluetooth Yes, 5.3
Ethernet 1 entry
Characteristics Compatible avec les caméras USB et partage de pièce en pièce
VESA Mount standard 400 X 400
Image
image processor a9 AI Processor 4K Gen8
Screen Size 83"
Standard Refresh Rate 120Hz (Up to 144Hz)
Audio
Compatible with virtual assistant Alexa (built-in), Google Assistant
Number of channels 2.2 channels
Audio formats Dolby Atmos and DTS:X
Input / Output
USB 2 (v 2.0)
Other
Package weight 44.4 Kg
package dimensions 2050 x 1210 x 253
HDMI In 4
HDR (high dynamic range) Dolby Vision / HDR10 / HLG
HDMI eARC Yes
HDMI 2.1 4K Yes
Multi View Yes
Remote control Magic remote control
Wi-Fi Yes (Wi-Fi 5)
Audio output 40W