LG 86UA7700PUA | Téléviseur 86" - 4K Ultra HD - DEL - Série UA7700 - HDR - Smart WebOS - 60 Hz natif - Processeur IA a7 Gen8 4K - Noir
SKU 86UA7700PUA
Original price
• Écran 4K UHD avec traitement HDR10 et HLG.
• Processeur a7 AI Gen8 avec upscaling intelligent.
• Son a7 AI Sound Pro (simulation 9.1.2 canaux).
• Game Dashboard pour meilleure expérience gaming.
• webOS 25 facile à utiliser.
• Wi-Fi 5 et Bluetooth 5.1 intégré.
• Télécommande Standard.
Les services Sonxplus pour vous
Chez Sonxplus, nous vous offrons une expérience complète :
📞 Appelez-nous : Pour vérifier la disponibilité et réserver : Trouver un magasin
  • Specifications
Characteristics
Brand LG
Product series UA7900Y
Image Aspect Ratio 4K
Bluetooth Yes, 5.1
Ethernet 1 entry
Characteristics Compatible avec les caméras USB.
VESA Mount standard 600 x 400
Image
image processor a7 AI Processor Gen8
Screen Size 86"
Standard Refresh Rate 60 Hz native
Audio
Number of channels 2.0 channels
Input / Output
USB 1 (Side) (v2.0)
Other
Package weight 58.4kg
package dimensions 2115 x 1215 x 228
HDMI In 3
HDR (high dynamic range) Active HDR
Remote control Standard remote control
Wi-Fi Yes (Wi-Fi 5)
Audio output 20W