LG 86QNED85AUA | Téléviseur 86" - UHD 4K - Série QNED85A - 120Hz - Processeur IA a8 4K Gen2 - Noir
SKU 86QNED85AUA
• Écran MiniLED 4K avec technologie QNED pour couleurs dynamiques.
• Processeur a8 AI Gen2 optimisant automatiquement chaque scène.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (VRR 144Hz).
• Local Dimming Pro pour des contrastes précis et des noirs profonds.
• Compatible, HDR10 et HLG.
• Game Dashboard avec options dédiées aux joueurs.
• Interface webOS 25 intuitive et personnalisable.
Les services Sonxplus pour vous
Chez Sonxplus, nous vous offrons une expérience complète :
📞 Appelez-nous : Pour vérifier la disponibilité et réserver : Trouver un magasin
  • Specifications
Characteristics
Brand LG
Product series QNED85A
Bluetooth BT 5.3
Speaker 2.0 channels
VESA Mount standard 600 x 400
Image
image processor a8 AI Processor 4K Gen2
Display resolution 3840 x 2160
Screen Size 86"
Standard Refresh Rate 120Hz (Up to 144Hz)
Audio
Output Power 20 W