LG 86QNED82AUA | Téléviseur 86" QNED 4K - UHD 4K - Série QNED82A - 60Hz - Processeur IA a7 4K Gen8 - Noir
SKU 86QNED82AUA
• Écran QNED 4K avec technologies Dynamic Color.
• Processeur a7 AI Gen8 avec upscaling 4K intelligent.
• Compatible HDR10 et HLG pour contrastes améliorés.
• 10 modes d'image préréglés et personnalisables.
• Game Dashboard avec options optimisées pour le jeu.
• Interface webOS 25 intuitive et facile à naviguer.
• Design élégant qui s'intègre dans tous les espaces.
Les services Sonxplus pour vous
Chez Sonxplus, nous vous offrons une expérience complète :
📞 Appelez-nous : Pour vérifier la disponibilité et réserver : Trouver un magasin
  • Specifications
Characteristics
Brand LG
Product series QNED82A
Bluetooth BT 5.3
Speaker 2.0 channels
VESA Mount standard 600 x 400
Image
image processor a7 AI Processor Gen8
Display resolution 3840 x 2160
Screen Size 86"
Standard Refresh Rate 60 Hz native
Audio
Output Power 20 W